Чудовищное ассорти

Информация

Задание

Добыть полупрозрачный клык, тусклую чешую гидры, мутный глаз злобоглаза и прочную хитиновую пластину панцирника, отнести их Георгию из Сиверии и получить свою награду.

История

Эх, затупился меч у меня... Сколько ж рубить-то эту нечисть можно? Одного зарубишь - на его место трое придут. Нет, я тебе точно говорю - проклятое это место, нечистое! Что бы там эти мелкие в капюшонах про волю какого-то там Владыки не втирали. Зато платят за порубленных гадов исправно и не скупятся. Так что и я не привередничаю.

Погоди, ты что, совсем ничего не знаешь обо мне? Да быть того не может. Про меня умные люди даже в книгах писали! Два меча, амулет волчий, эликсиры...

Ну ладно, раз не помнишь, я напомню. Звать меня Георгий, родом я из Сиверии. Кое-где меня Белым Зверем зовут... Может, за цвет волос, а может, за то, что любого перепить могу. А выпить я ох как люблю! Даже, бывает, животные всякие по энтому делу чудятся... Белые!

Да вот такое дело, выпивку-то оплачивать надо, да не байкой, а звонкой монетой. Вот я и тружусь на благо всего мира и себя любимого. Очищаю мир от всяких гадов, хоть зубастых, хоть крылатых, хоть двуногих. За плату, естественно. Ага, вижу, тебя это тоже заинтересовало.

Ну что ж, вот тогда тебе поручение. Принеси мне прозрачный клык призрачного бородавочника, прочную пластину скального панцирника, тусклую чешуйку болотной гидры и мутный глаз подслеповатого злобоглаза. Их я предъявлю этим мелким и капюшончатым, а с тобой денежкой честно поделюсь.

Я сказал "честно", а не "поровну", губу-то не раскатывай! Да не боись, не обижу...

Процесс

Эх, помню я одну волшебницу... Сама чернявая, губки как вишенки, а уж что в постели вытворяла! Эх, соскучился я тут с этими чудищами по женскому обществу, одичал совсем... Вот заработаю золотишка и рвану отсюда на Эльджун в "Бабочку"! И запрусь там на месяц, не меньше!

Завершение

Ага, кусочки - мне, денежки - тебе! Всё по-честному!

Награда

10Золото29Серебро55Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru