Обед для людоедов

Информация

Задание

Перебить 10 обитающих на Радужном атолле людоедов и спасти 5 пленных пиратов, после чего вернуться к Рее Бешеных.

История

Ох... Сухопутный, не мельтеши, и так хреново... Тебя этот бурдюк с жиром, Колокол, послал? Морского ежа ему в задницу! Сам небось в лагере подштанники сушит, а нас тут живьём жрут. Скотина! Вернусь - глаза выцарапаю!
Меня Реей звать, я абордажную команду возглавляла. А когда грохнулись с неба-то, ребят порукастей собрала, да на разведку в джунгли двинули. Кто ж знал, что тут людоеды обитают?
Поймали нас, как детишек, и давай дубинами молотить. Повезло тем, кто сразу помер - глядишь, ещё и воскреснет. Правда, обглодали кое-кого слегка, но это дело поправимое. Что за пират без деревянной ноги, гы! А вот тем, кого людоеды с собой утащили, чую, кранты окончательно скоро наступят. Схарчат их, и хрен кто воскреснет!
Слушай, я сейчас ни разу не боец. Меня и бросили, потому что за дохлятинку посчитали. Спаси моих парней, а? Хоть мы и пираты, да поганой смертью помирать не хочется.

Процесс

Ну что, удалось моих парней от позорной смерти избавить?

Завершение

Так и в сказки начнёшь верить! В последний момент появляется прекрасный принц и спасает принцессу. Я-то хоть и не принцесса, но и ты совсем не принц. Так что сказочка наша неправильная какая-то получается. Ладно, спасибо тебе... за всё. Даст астрал, свидимся ещё - отблагодарю по-царски!

Награда

Опыт: +8540
31Золото46Серебро99Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru