Муки изобретателя

Информация

Открывает

Задание

Заручиться поддержкой Гээл-Тохтара, прайденского зверолова, и Погрома Младшего, гоблина-изобретателя. Вернуться к Амосу на Дионском архипелаге.
  • Попросить помощи у Гээл-Тохтара, прайдена-зверолова
    (Выполнить задание "Дионские скачки".)
  • Попросить помощи у Погрома Младшего, гоблина-изобретателя
    (Выполнить задание "Операция "П".)

История

Порою кажется мне, друг мой, что титул Доминуса Мудрости был даден мне судьбою смеха ради. Иначе не могу я объяснить, что движет мной, когда я очертя голову бросаюсь осаждать задачи, решения которым разум мой не может предложить. Боюсь, нужна мне помощь, Буревестник, иначе ждёт аэдов мука позора.
Иона помог выстроить дорогу округ Архипелага. Для дороги сей есть весьма чёткое предназначенье: сделана она для испытания скоростью, что должен я придумать. Но видишь ли, дорога — лишь полдела, если не четверть. Другой вопрос — кто будет бороздить её? Задумал я сотворить колесницы, движимые живою силой и техномагией. Но я не смыслю ничего ни в приручении зверей, ни в механике... По счастию, есть те, кто смыслит. Быть может, подсобят они решить нашу проблему?
Слыхал я, средь гостей наших есть прайден-зверолов, великий мастер своего дела. Ручаюсь, он может отловить несколько быков и помочь в их усмирении. И ещё мне понадобится помощь хорошего механика... Сложен был выбор, но я решил: мне нужен гоблин по имени Погром Младший, хоть и, хм... отзываются о нём порой нелестно.
Поможешь ли ты мне, Буревестник?

Процесс

Кому может не понравиться скорость? Свист ветра в ушах, холодный ветер на лице, гулкий стук крови в висках... Воистину, нет ничего прекраснее, чем передышка от размеренности суеты ежедневной.

Завершение

Творения Погрома устрашают, но сомневаться в эффективности их не приходится... Мне кажется, бедные быки его боятся. Благодарю тебя, друг мой. Никто не обязывал тебя помогать, но тем не менее, ты здесь в трудную минуту. Сие я не забуду.
Как смотришь ты на то, чтоб первым опробовать Дорогу Ветров?

Награда

Опыт: +6225
311Золото23Серебро22Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru