Вестник тьмы и пламени

Информация

Открывает

Задание

Уничтожить Талоса, одержимого Нихазом.

История

Весь Дионский архипелаг сейчас заключён во временной петле, что я соткал при помощи Обсерватории. Петля чрезвычайно коротка: лишь три секунды, что ограждают всех от смерти. Три секунды всеобщего испуга, осознания грядущей гибели и ярости бессильной. Велики мои силы, Буревестник, но трюк сей не даётся мне легко. У тебя мало времени.
При помощи силы Обсерватории я отправил нас в прошлое, прямо перед тем, как замкнётся петля, дабы мы успели уничтожить одержимое творение Ионы. Если тебе это удастся, она защитит нас с тобой от парадокса, все остальные же, кто оказался в петле за её пределами, узреют лишь пришествие Нихаза и твой последующий бой...
Сие понятнее звучало в разуме моём. Прошу меня простить. Нелегко это понять, но поверь: когда время стремится излечить себя, происходят странные вещи.
Иди же!

Процесс

Иди же!

Завершение

Вовремя... Я бы поздравил тебя с победой, но слишком я устал, чтоб лицемерить. Война с Нихазом только-только начинается.
Петля расплетается в данный момент. Тебе лучше не покидать Обсерватории в ближайшие пару местных минут. Мы с тобой сейчас не принадлежим текущему времени Сарнаута, поэтому можем, э-э... Выпасть из реальности как её нежелательные элементы.
Поверь, эта участь много хуже смерти.

Награда

Опыт: +29880
1556Золото16Серебро9Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru