Образец мастерства ремесленника

Информация

Задание

Создать расшитый бумажник, жестяной подстаканник, украшенную трость или расшитую шаль и принести Виктору Гвоздину.

История

Молодым везде у нас дорога! В нашу гильдию примут любого, у кого руки растут из нужного места. Но тебе придётся хорошенько потрудиться, чтобы получить уважение коллег, а заодно и доступ к привилегиям и льготам.

Все достижения нашего народного хозяйства сразу и не перечислить. Мы умеем делать и острые клинки, и прочные доспехи, и сапоги, что не знают сносу. Но демонстрируем мы своё мастерство на вещах бесполезных, зато очень трудных в производстве. Кузнецы хвастаются подстаканниками, кожевники — бумажниками, портные — шалями, оружейники — тростями. Хватит тебе умения сделать такое? Если да — принеси мне, и я засвидетельствую твой первый шаг к признанию.

Процесс

Это, конечно, баловство, а не вещи. Но если они позволяют ремесленнику показать своё мастерство, значит, и от них есть польза, правда?

Завершение

Весьма недурственно. Да, это работа подлинного мастера. Ну а теперь смотри, что я с ней сделаю!
Да не кричи ты. Это традиция: создать безупречное изделие, а потом сломать и растоптать, как негодную ученическую поделку. Мы делаем это, чтобы не зазнаваться и не думать, будто нам уже нечему учиться. Дальше ты обойдёшься и без меня. Твори и разрушай созданное, чтобы напомнить себе и другим: никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Делай всё более сложные и прекрасные вещи: от расшитого бумажника к изысканному, от жестяного подстаканника — к позолоченному. Только так ты заслужишь уважение мастеров!

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru