Зло из тьмы времён

Информация

Открывает

Задание

Добыть кровь Канаана и излечить Аннет.

История

Иногда эти двое хуже детей…
Решение проблемы есть, хоть и не совсем простое.
Нам нужна кровь первого вампира. Да-да, самого первого из вампиров. Откуда её добыть?
Тебе говорит что-то имя Канаан? Немногие знают эту историю. Это чёрная страница истории нашего народа… и, естественно, что её попытались забыть. Когда-то Конклав Великих Магов состоял лишь из эльфов. Среди них был Канаан. Могущественный маг, искавший путь ещё больше увеличить свою силу. Он исследовал джунские реликвии.
Можно догадаться что ни к чему хорошему это не привело? Тогда Конклав раскололся в первый раз, и Великие Маги эльфов ввели запреты на определенные виды магии. А трагедия Канаана и его последователей-вампиров стала известна, как «Кровавый Пир».
Я не хочу пересказывать тебе всю его историю. Достаточно знать следующее: Канаан был повержен знаменитой Авелиной. Его тело было захоронено здесь на Умойре. Скракан тогда пообещал надежно беречь его гробницу.
Однако, хоть Канаан и был убит, он всё ещё не совсем мёртв. Он… может воздействовать на других вампиров. Он призывает их к себе. Ты уже понял, что Амаранта была построена здесь не просто так? Даже если Виго не отдает себе в этом отчёта… его сюда позвал этот древний упырь, желающий восстать из мёртвых.
Задача у вас с Даккаром простая: изучить окрестности Амаранты и найти вход в гробницу. Я дам тебе особую бутыль: всё, что тебе потребуется – поднести её к могиле, дальше всё сделает магия… И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ даже не пробуйте как-то иначе тревожить покой Канаана!

Завершение

Ну что ты стоишь? Лекарством я займусь, иди к Найану!

Награда

Опыт: +79200
2686Золото27Серебро86Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru