Положение при дворе: Оруженосец

Информация

Задание

Получить символ королевского фавора, выполнив задание «Великий Бал: Дуэлянт».

История

Итак, {username}, тобой сделаны первые шаги по лестнице иерархий в нашем обществе.
Быть может тобой уже было замечено, что тебя отправили по «военной» линии. Да, было бы странным, если бы Мы предложили тебе взяться за кудель и присоединится к фрейлинам королевы. Сейчас даже среди эльфов благородные дамы часто предпочитают меч. Именно поэтому теперь Мы стали присваивать исконно мужские титулы прекрасным барышням.
А если говорить о твоих заслугах, то у Нас не было никаких сомнений, что воинские подвиги – это именно то, чего желает твоё сердце. Дальнейшие шаги потребуют некоторого времени. Поэтому имей терпение – выполняй Наши поручения ежедневно и ты достигнешь многого.
Теперь поговорим о покровительстве конкретного Дома. Ты можешь принести вассальную присягу, поклявшись выполнять подвиги во имя определенного Дома, тем самым увеличивая его престиж. И выбранный тобой Дом ответит тебе взаимностью, доказав, что ты действительно достоин его покровительства, ты получишь его полную поддержку. Например, возможность купить особо редкие товары.
Если хочешь узнать подробности, то ты можешь поговорить с интендантами соответствующего Дома, у них же получить возможность принести присягу. Ну и разумеется, присягу можно принести лично Главе Дома, например, Нам, как Главе Дома ди Дазирэ.

Завершение

Итак, тобой заслужено следующее звание – сим Мы посвящаем тебя в оруженосцы.

Награда

Опыт: +15500
445Золото37Серебро82Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru