Новейшая история Сарнаута

Информация

Задание

Прочесть отрывки из трудов Марка Старицына о событиях последних лет.
  • Посмотреть отрывки "Новейшей истории Сарнаута" у Марка Старицына

История

А, это ты! Здравствуй-здравствуй. Что, хочешь снова рассказать что-нибудь удивительное? Нет? Эх, а жаль! Я, по чести говоря, уже привык, что с тобой постоянно случается что-то невероятное. Что-то, искажающее привычную картину мира до неузнаваемости. И самое приятное, что ты мне всё это рассказываешь! А это, знаешь ли, освежает, заставляет постоянно искать новые точки зрения. В моей работе это очень важно.
Видишь ли, я начал писать книгу. Можно сказать, даже целый научный труд. "Новейшая история Сарнаута" — полнейшее собрание всех важных событий последних лет. И твоим приключениям уделено аж несколько глав!
Если хочешь, можешь ознакомиться с некоторыми набросками. Писать книгу — очень уж непростое занятие!

Процесс

Сам не знаю, с чего я вдруг решился на такой амбициозный проект. Мне же никакой жизни не хватит, чтобы эту книгу дописать!

Завершение

Что? Печатная машинка? Нет-нет, это вряд ли. Истинное вдохновение приходит только так: перед листом бумаги, с тяжёлой перьевой ручкой и пузырьком качественных чернил. Представь, если все в будущем будут только печатать? А потом ещё и бумага исчезнет, и на смену ей придёт какая-нибудь дребедень по типу эльфийской техники? Нет-нет, совершенно неприемлемо.
Ладно, спасибо большое за внимание. Тебя явно ждут великие дела, а мне сейчас нужны уединение и чашка хорошего кофе с Суслангера.
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru