Происхождение нежити

Информация

Задание

Принести 3 скрижали Зэм из склепов Кристине ди Дазирэ в Гравстейн.

История

Дом ди Дазирэ, к которому я принадлежу, давно славится своими познаниями в некромантии. Именно благодаря этому искусству мы победили на последнем Великом Балу и стали во главе эльфов. С тех пор некромантия вошла в моду, а эльфы других Домов стали изучать её. Некоторые преуспели изрядно, например, мой учитель Альфред ди Делис.

Вот только мы с ним поругались. Разошлись во взглядах на происхождение местной нежити. Альфред считает, что это обычная тупая нежить — следы деятельности какого-то древнего некроманта. Но это не так!

Я уверена, что мы имеем дело с нежитью разумной, Восставшими племени Зэм! Достаточно увидеть их гробницы или подняться к Древним Великанам. Разве тупая нежить могла создать это?!

Помоги мне доказать свою правоту! Отправляйся в гробницы на том берегу Вертыша и отыщи хранилища племени Зэм. Пошарь в них — иногда там можно найти древние артефакты этой расы, например, скрижали. Такая находка — верный знак того, что мы имеем дело с Восставшими.

Процесс

Тебе удалось отыскать скрижали Зэм? Уверена, они в склепах на том берегу Вертыша!

Завершение

Прекрасно! Вот ещё одно доказательство ошибки Альфреда! Неспроста некромантия — стезя именно нашего Дома, Дома ди Дазирэ!

Награда

Опыт: +1150
4Серебро67Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru