Упреждающий удар

Информация

Задание

Убить 8 червелицых и доложить о победе Кириллу Пряткину.

История

Многовато тут этих щупальцемордых... Учитывая их уровень развития техники и псионические способности, они способны причинить немало бед, если решат напасть на Цитадель. Как же мне не нравится воевать на три фронта! Червелицые с одной стороны, дракониды с другой, да ещё демоны с культистами на своём самоходном острове прибыли.

Ну, по крайней мере, одну угрозу, червелицых, устранить в наших силах. Они ведь смерти боятся так, как будто собрались жить вечно. Если пару десятков истребить, остальные сразу присмиреют!

Процесс

Мерзкие они, червелицые эти. Сразу видно было, что не договоримся мы с ними. И чего было стараться?

Завершение

Ага. Значит, 8 этих чудиков отправились на тот свет? Вот это дело! Ещё пара-тройка таких рейдов, и они за пределы своей пещеры будут бояться и щупальце высунуть.

Награда

13Золото90Серебро13Медь

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании ASTRUM LAB LLC.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru