Из плоти и крови

Информация

Задание

Принести некроманту Номарх Анкху в Стан культистов 15 рёбер и берцовых костей скелетов, а также 15 образцов костного мозга.

История

Видишь вот этого вот болвана? Может, у него и не лучший цвет лица, но это ключ к тайнам Блуждающего острова.

Я сразу смекнул: кто, как не местная нежить, в курсе того, что здесь происходит? Проблема лишь в том, что эти излишне агрессивные скелеты отказываются с нами говорить. Желание убивать исчезает в них только вместе с оторванными руками, ногами и головой, а с нею же и всякая способность общаться. Замкнутый круг.

Тогда я решил сделать ход конём - создать существо, которое будет слушаться меня как родителя. А поскольку оно состоит из частей тел местной нежити, включая, естественно, мозг, то и обладает соответствующей памятью.

Итак, знакомься, это Мордоворот! Пока, правда, он не может тебе ответить. В этом-то и беда. Мне нужно завершить его. Времени мало, а требуется ещё много-много костей и плоти - замечательной мёртвой плоти, которой тут вокруг бродит в достатке. Возьмёшься помочь?

Процесс

Тэп - это то, что меня кормит! Две кандидатских и докторская - шутка ли?!

Чтобы я да не сумел вдохнуть Искру в эту гору из плоти и костей?! Да проще простого! Дайте мне материал, и я переверну всю современную науку!

Завершение

Ага, вот и запчасти. Замечательно! Только не отходи далеко. Я быстро пришью всё куда надо, и мы оба станем свидетелями величайшего из таинств - превращения неживой материи в мыслящую! Итак, приступим!

Награда

Опыт: +13050
27Золото73Серебро10Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru