ОСУП и УНОП

Информация

Задание

Исследовать районы строительства ОСУП и УНОП на востоке Старой площади. О результатах картографической разведки отчитаться перед картографом Семёном Масштабиным возле Горкома.
  • Первый район строительства исследован
  • Второй район строительства исследован

История

Привет! Хочешь поработать на благо Империи?

Я картограф и занят тем, что составляю подробную карту города. Однако сейчас моя работа застопорилась: мешают гоблины. А ведь мне осталось всего ничего — нанести на карту места строительства к востоку и юго-востоку от Горкома. В будущем там будут красоваться Общественная Столовая Улучшенного Питания — сокращённо ОСУП — и УНОП — Управление по Надзору за Общественным Порядком. Но пока там — гоблины...

Эти сволочи совсем оборзели: требуют от меня каких-то «проходных», угрожают. Мне посоветовали обратиться к "Чёрной Гиене", мол, она может разрешить мою проблему и убрать с территории этих гастролёров. Только эти бандиты мало чем отличаются от наших чиновников, лентяи ещё те! Ты, говорят, картограф, вот ты и дай нам карту, покажи, где гоблины водятся. С ума сойти! Два района строительства надо исследовать!

Давай сделаем так: ты отправишься туда и отыщешь этих бандитов гоблинов. Хорошенько запомни места их дислокации, потом расскажешь мне, а я нанесу их на карту.

Процесс

Эх, до чего довели город! От этих гоблинов прохода нет! Пора, давно пора провести зачистку и изгнать всех чужеземцев из нашей столицы!

Завершение

Благодарю! Я немедленно нанесу на свою карту эти места.

И, пожалуй, сообщу нашим хадаганским бандитам о местах дислокации гоблинов. Уж они им покажут, кто тут хозяин!

Награда

Опыт: +300
1Серебро4Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru