Сокровища астральных глубин

Информация

Задание

Сражаясь с механоидами, добыть 10 силовых батарей и снарядить ими баркас. Пролететь сквозь несколько аномалий, нейтрализуя их воздействие с помощью экспериментального стабилизатора, и вернуться к семейке Жужжалок.

История

Готово! Где-то пришлось припаять, где-то подклеить... Но мы почти уверены, что работает именно так, как надо!
Сейчас объясним, что от тебя требуется. Дело в том, что не так давно обнаружились червоточины в новые, глубинные слои астрала. Представляешь, как загорелись глаза у командования и Лиги, и Империи? Какие перспективы, сколько неизведанных островов, сколько сокровищ! Вот только добраться до них не вышло: червоточины так загрязнены аномалиями и нестабильны, что любой зонд просто завязывало в узел. Началась новая гонка: кто первый изобретёт устройство, стабилизирующее астрал. Как видишь, победила Империя... Но экипаж «Химеры» не успел испытать прибор, так что эта честь достаётся тебе.
Вокруг Ирдриха таких аномалий навалом. Мы подготовили небольшой баркас - потрёпанный, но ещё полетает. Вот только зарядить его нечем. Тут вокруг много железяк шатается - выломай из них десяток батарей и поставь в баркас. Как моторчик заведётся - отлети недалеко от берега, приблизься к аномалии и включи прибор. По идее, аномалия должна рассосаться. Иначе, хм... Ну, не будем о грустном. Зато если всё пройдёт гладко, путь в глубину астрала открыт!

Процесс

Если прибор работает, нас ждёт золотая лихорадка. Представляешь, как все наперегонки ломанутся в дальний астрал? А вдруг там ничего и нет, хи-хи-хи!

Завершение

Работает... Поверить не можем, работает! Теперь по-быстренькому разделаемся с Тэпом, и можно будет запустить руки в сокровища астральных глубин!

Награда

Опыт: +930
3Золото91Серебро34Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru