Больше жизни!

Информация

Задание

При помощи "Проглота" получить жизненную энергию 10 любых погибающих драконидов или червелицых, охраняющих вражеские лагеря, и доставить её некроманту Номарх Анкху в Стан культистов.

История

Я знаю, в чём проблема! Его Искра - она слишком слаба. Слишком истерзана боями и перерождениями. Да и признаться, я выбрал ту, что легче всего было заполучить. Слабую совсем. Но это дело поправимое! Надо всего лишь наполнить его Искру жизненной силой.

И опять без твоей помощи не обойтись. Вот тебе особый амулет. Его название - "Проглот" - говорит само за себя. Он улавливает энергию жизни, впитывает её как губка! Тебе достаточно лишь приблизиться к умирающему противнику, чтобы перехватить Искру в тот самый момент, когда она будет покидать тело. Даже не обязательно убивать самому. Достаточно походить с амулетом по полю боя, и ты насытишь его под завязку. Вот увидишь, попробуй! На нежить и големов, правда, "Проглот" не работает, но тут и без мертвяков вокруг полно потенциальных источников Искр. О ком я говорю? Да о драконидах и червелицых, конечно же! Только те смертники, которые нападают на наши укрепления, не подойдут - слабоваты. Придётся тебе искать действительно серьёзных противников. Например, тех, которые обороняют вражеские лагеря!

Процесс

А может, всё дело в том, что этакой махине и не хватает Искры какого-то там обычного скелета. В общем, нужно добавить жизненной энергии!

Завершение

Ага, спасибо! "Проглот" аж распирает, столько в нём жизни! Я это чувствую.

Может быть, в это сложно поверить, но никто так не ценит и не любит жизнь, как мы, некроманты!

Награда

Опыт: +8700
28Золото48Серебро80Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru