С того света достану!

Информация

Задание

С помощью Лика Смерти воскрешать погибших в научном городке культистов Тэпа, пока не удастся допросить одного из них, после чего вернуться к Семеру Хатшаху.

История

Так-так... Не могу не заметить, что среди иссохших тел явно присутствуют Восставшие. Более того, я не ошибусь, если скажу, что эти Восставшие когда-то в прошлом были верными апологетами учения Тэпа. И что это нам даёт, спросишь ты меня? А я отвечу - это нам даёт возможность попытаться разузнать, что именно искал здесь Тэп!
Вот, возьми эту маску. Она называется «Лик Смерти». С её помощью можно ненадолго вернуть Искру в безжизненное тело, если она ещё не истаяла безвозвратно. И если у тебя получится это сделать, то, быть может, мы получим новую пищу для размышлений!

Процесс

Интересно, культисты Тэпа стали причиной остановки работы лаборатории или её следствием?

Завершение

Так-так... Весьма интересно! Жаль, что культист оказался столь необщителен. Хорошо, что он всё же проговорился кое о чём важном.
Этот Исток, который искал Тэп... Уж не он ли виновник мутации животных в «Бестиарии»? Энергия, преобразующая плоть в подобие кристаллической структуры с необычными свойствами, вполне могла быть использована Тэпом - он всё же гений, хоть и сумасшедший. Очень, очень интересно!
Думаю, нам стоит как можно скорее проникнуть внутрь центральной лаборатории. Вот только кто такой этот Негус Джиг?

Награда

Опыт: +7030
140Золото95Серебро4Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru