Камнем по голове

Информация

Задание

Собрать на поле боя неразорвавшиеся бомбы и принести их Евдокии Бершанской в Осиный яр.

История

А, чуть не забыла. Бомбы, которые делают для нас алхимики в Железногорске - редкостная дрянь. Считай, каждая вторая не взрывается. Не, если на выходе из пике такой чушкой по голове попасть, будет больно, но тогда лучше уж не тратить драгоценную взрывчатку и кидаться камнями - результат будет примерно такой же. Так что если неожиданно найдёшь на поле боя неразорвавшиеся бомбы - собирай и тащи мне. Отправлю их обратно алхимикам, и если они за каждую невзорвавшуюся бомбу не изготовят мне три новых - я их Грозе скормлю на завтрак!

Процесс

Если мы будем расходовать боеприпасы в таком темпе, как сейчас, через пару вылетов только и останется, что яростно плевать врагам на темечко.

Завершение

Поставка некачественных боеприпасов в военное время - это ж самая настоящая диверсия и саботаж! Да за такое трибунал должен приговаривать к трём годам строгого расстрела с ежедневным исполнением приговора!
Пусть только в следующей партии хоть одна бомба не взорвётся - спущусь, подберу и лично её в глотку главному алхимику затолкаю!

Награда

Опыт: +6320
244Золото47Серебро87Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru