Всё, что останется после меня

Информация

Задание

По просьбе Регины Ворониной собрать связующие амулеты с тел мёртвых демонов на поле боя.

История

С пробуждением! К несчастью, у нас не было времени на официальное знакомство, а сейчас ситуация несколько не располагает... Полагаю, вы уже знакомы с Тегорахом. Весьма обаятельный лидер. Это важное качество в наши времена... Особенно для демона.
Ближе к делу. Слышала, вы собираетесь на передовую. Неудобно загружать вашу светлую голову навязчивыми просьбами, но это особый случай...
Видите ли, каждый демон из обитателей Цитадели носит особый амулет. Он регистрирует и записывает аномальную активность в их организмах. Реакции на новые раздражители, флуктуации астральной энергии... и коллапс демона во время его смерти. Как вы понимаете, сейчас наши демоны гибнут на передовой. Их смерти — бесценный материал для изучения. Очень важно проследить за тем, чтобы их жертва не пропала понапрасну!
Я бы хотела, чтобы вы помогли собрать эти амулеты с тел павших, пока их не сокрушили в пылу битвы.

Завершение

Чудесно... Каждый амулет — на вес золота. Вся память демона, почти вся его сила... Да, амулеты также впитывают их энергию. Она может пойти на благое дело после смерти наших подоп... ечных. Весьма полезное изобретение.
Так или иначе, вы оказали мне огромную услугу. Я этого не забуду.

Награда

Опыт: +100050
4020Золото47Серебро16Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru