Полная бутылка иллюзии

Информация

Задание

Подключиться к иллюзии, войти в пещеру Стихий, набрать бутылку воды и принести Шарлю ди Дусер в убежище повстанцев.

История

Это просто невероятно! Знаешь, что показали датчики? Ничего! Как только машина заработала, твоё тело бесследно исчезло и вернулось только сейчас. Я был в мире иллюзий только разумом, тебя же унесло в него целиком. Понимаешь, что это может означать?
Впрочем, не будем торопиться с выводами. Давай-ка проведём полноценный научный эксперимент. Вот тебе бутылка. Это обычная, совершенно пустая лабораторная склянка. Попробуй вместе с ней войти в иллюзорный мир. Из Межреальности ты пока можешь попасть только к Пещере стихий - туда и отправляйся. Наполни бутылку родниковой водой и вернись сюда. Посмотрим, до какой степени тебе удаётся нарушать границу миров.

Процесс

Я всегда думал, что хорошо знаю, где реальность, а где грёза. Но если этот эксперимент удастся, значит я всё это время не знал ровным счётом ничего.

Завершение

С ума сойти. Это вода. Чистая родниковая вода! Твоя вера настолько сильна, что ты уходишь в иллюзорную реальность целиком, и даже можешь приносить оттуда вполне реальные предметы. Это воображаемая вода, её не существует, но вот она - словно созданная из ничего. Не знаю, что и сказать. Это полный крах всего, что я знал о реальности и иллюзиях... Но это же небывалый козырь в руках Сопротивления. Эта сила - наш шанс выжить и остановить Тэпа.

Награда

Опыт: +1550
6Золото52Серебро24Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru