Пионерская зорька

Информация

Задание

Узнать, что же хочет Береника.

История

Похоже, Беренике надоело многомесячное ожидание, и она планирует что-то сделать с Алисой. Стоит навестить волшебницу на Суслангере и разузнать, что именно нужно сделать.

Завершение

Вот ты и здесь.
Попробую разъяснить текущую ситуацию, чтобы у нас не было недопонимания: сейчас Врата-3 готовы к запуску, с порталами мы тоже более-менее разобрались – Буря утихнет после повторного старта, да и силы Экспедиции уже собраны. Мы нашли способ переправлять амброзию на Умойр и Яхч, там сейчас развернуты основные мощности новой «амброзиевой энергетики». После скандала, что я устроила, Яскер выделил половину добываемых здесь ресурсов Смеяне. Мы все союзники, не так ли? В общем, «и на земле мир, и в человецах благоволение».
Не хватает хронофона. Я уже говорила, что мы его можем создать заново, но на это уйдет время? Запасной хронофон уже начали собирать, и он будет готов… через полгода.
Вопрос только в том, есть ли у нас эти полгода?
Казалось бы, с Нихазом проблема решена – мы захватили почти всю Цитадель, надежно взяв её под контроль. Но «папочка» вовсе не так прост! Будь уверен, а я его хорошо знаю, что-то он замыслил неожиданное. Поэтому тянуть дальше – просто опасно!
И это возвращает нас к этой Алисе…

Награда

Опыт: +39375
994Золото66Серебро8Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru