Зрящий Нити

Информация

Открывает

Задание

Помочь найти предков.
  • Найти могилы предков Транда и Хаука и возложить к ним цветы 5/5
    (Найти могилы можно с помощью Зрения Ткача)
  • Отправиться к идолам Аса и Эмлы вместе с Хауком и Трандом и возложить цветы

История

{username}, знаешь, мы размышляли о судьбе Исы и пришли к осознанию: гибберлинги были морскими странниками, и часто возвращались сюда, к себе домой, а значит на Исе и за её пределами могут быть потомки одного и того же рода! Нам бы так хотелось отыскать каких-нибудь родственников, ведь нас всего двое в этом суровом мире! Нам сильно не хватает нашего погибшего братика… Когда-то мы хотели даже Сигурда взять в братья, но орк нас обманул… Ритуала единения нет, он сказал.
Но вполне возможно, что, среди покоящихся здесь душ, найдутся наши далёкие дядюшки и тётушки. Мы собрали в долине немного цветов, которыми хотим почтить память родственников…
Но вот беда – мы совершенно не знаем, как понять – кто, есть кто! Здесь бы очень пригодилось зрение Ткача, а Унн говорит, что оно у тебя есть, и обязательно проявится в нужный момент! Ты не думай, что ты его потеряла. Какая удача, что ты умеешь видеть Нити!
Пожалуйста, найди тех, кто может быть нашими родичами!

Процесс

Эх, где же наши родичи могут быть?

Завершение

Выходит, все гибберлинги родичи? Ну да, как же может быть иначе, все наши семейки происходят от Аса и Эмлы, и это действительно так!

Награда

Опыт: +196620
3728Золото44Серебро80Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru