Поиски сокровищ: Желание Че-Го

Информация

  • Начинает:
  • Завершает:
  • Уровень: 54
  • Требуется уровень: 54
  • Тип: Для одного игрока
  • Второстепенное задание
  • Обучающие
  • Локация:
    Хрустальная гора

Задание

Найти спрятанные где-то ценности.

История

Эй, шустрый!
Память у меня, конечно, дырявая стала, но не настолько, чтоб про потерянный сундук Старейших забыть! Где-то на западе, у подножья холма, я ещё в молодости приметил старый схрон. Табличку с крокодилом на нём видел. Точно джунское добро! Сбегай, глянь, может, не разграбили ещё. Мне уж всё равно не дойти, а тебе — самое то.

Процесс

Чего встал, как вкопанный? Я ж тебе про сундук толкую! Там, в чаще, под корнями, лежит добро джунов. Сам бы пошел, да спину скрутило, чтоб её... Иди, ищи, нечего время тянуть!

Завершение

Ну и пылища! Чуть не чихнула, когда крышку открыла. Внутри, правда, однак труха оказалось, кроме пары монет и этой занятной фигурки крокодила.
Её я себе заберу, благодарю, остальное тебе.

Награда

Опыт: +1600
8Золото86Серебро47Медь

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании ASTRUM LAB LLC.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru