Охота на призраков
Поймать в ловушку для призраков 30 призраков, населяющих астральное побережье около разбитого корабля, после чего выпустить пойманных призраков в призрачную тюрьму и доложить о выполнении Железному Копыту.
Для поимки призрака необходимо оставить ему менее 25% запаса здоровья, после чего применить на него два артефакта, разных для каждого типа призраков.
Для поимки призрака корабела необходимо использовать астральный расщепитель и поглотитель призрачной энергии.
Для поимки призрака канонира необходимо использовать поглотитель энергии и генератор высокочастотных колебаний.
Для поимки призрака рулевого необходимо использовать генератор высокочастотных колебаний и астральный расщепитель.
Применять вышеуказанные устройства можно в любом порядке. После того как оба устройства будут активированы, необходимо использовать ловушку для призраков и поймать призрака.
Места задания

История
Пора начинать охоту-у-у!
Тебе у-у-уже доводилось охотиться на призраков? Ну-у-у, если не доводилось, поговори со мной потом, я расскажу-у-у тебе всё в подробностях. А пока слу-у-ушай.
Призраки водятся на побережье, рядом с разбитым кораблем, но иногда проникаюу-у-т и в ру-у-уины. Их ту-у-ут вообще очень много. Тебе же ну-у-ужно поймать как миниму-у-ум три десятка призраков. А лу-у-учше больше. Почему-у-у три десятка? Потому-у-у что больше в переносну-у-ую лову-у-ушку-у-у не влезает. Как поймаешь - тащи их сю-у-уда. Вот эта шт-у-ука рядом со мной, которая светится и кру-у-углая, это не просто шту-у-ука! Это - тю-у-урьма для призраков. Сю-у-уда их можно запихну-у-уть тысячи! Ну-у-у, может, и меньше, я не проверял... Пара сотен точно влезет!
Так вот - лови призраков. Как тридцать шту-у-ук наберешь, иди к тю-у-урьме и выпу-у-ускай призраков в тю-у-рьму-у-у. Как сделаешь, доложись мне, и я тебя щедро награжу-у-у. Если захочешь продолжить охоту-у-у - милости прошу-у-у, призраков на всех хватит.
Как говорил один мой старый знакомый, чем больше сдадим, тем больше даду-у-ут!
И запомни: для того чтобы поймать призрак корабела, тебе ну-у-ужны астральный расщепитель и поглотитель призрачной энергии. Для канонира готовь поглотитель энергии и генератор высокочастотных колебаний. Ну а для ру-у-улевого пригодятся генератор и расщепитель. И про лову-у-ушку не забывай!
В процессе
Завершение
Ого, да ты молодец! Вон сколько призраков благодаря тебе у-у-удалось в тю-у-урьму-у-у посадить!
Ну-у-у, вот твоя награда. А захочешь продолжить охоту-у-у - просто поговори со мной!
Комментарии