Гости из будущего

Информация

Задание

Найти подсказку в библиотеке Найана.

История

Что это? Нападение?! Да вы хоть знаете, чья это башня? Учитель Найан вас всех... Кто вы такие, как посмели сюда ворваться?
К-к-как из будущего? Безумцы! Разве вы не знаете, что магия времени - самая запретная из всех, страшнее магии крови? Вы знаете, что с вами сделает Конклав? Если, конечно, вы раньше не уничтожите весь Сарнаут... Ох, горе горькое... Как же я без учителя-то справлюсь?
Каждая минута, проведённая в прошлом, грозит временным парадоксом! Вы должны вернуться в своё время, а мастера Найана вернуть сюда, в 4015 год от сотворения мира! Вам нужно... Ох, не похвалит меня за это учитель...
На вершине башни стоит Сфера Резонанса - артефакт, способный повторить любое недавно сотворённое заклятие, даже вновь открыть врата времени! Но артефакт охраняют магические стражи, и я не знаю, как их отозвать. В подвале есть библиотека - может быть, ответ в записях мастера? Скорее туда!

Процесс

Вот это попали... Что же дальше-то делать?

Завершение

Тайный ход! Да ещё под чародейской башней! Чуешь, чем пахнет? Золотом!.. Э-э-эм, ну да, конечно, я хотел сказать, загадочными тайнами! И тайными загадками. Ну, и золотом ещё.

Награда

Опыт: +5025
39Золото11Серебро55Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru