Пожиратель Искр

Информация

Задание

Отправиться на Остров Мёртвых и принять участие в убийстве Пожирателя Искр. О выполнении задания сообщить Кириллу Сечину на Асээ-Тэпх.
  • Победить Пожирателя Искр

История

Хорошо, что меня не забываешь. У меня есть для тебя важное дело. Быть может, важнейшее!

Недавно Охотниками на демонов был обнаружен небольшой остров неподалёку от Святой Земли. Они же и дали ему название. Остров Мёртвых. Сейчас ты поймёшь почему.

Из всего экипажа Охотников уцелел только один. Он и рассказал о неком Пожирателе Искр, который хозяйничает на этом острове. Судя по его рассказу, мы имеем дело ещё с одним созданием Тэпа. Некромантия и механика. Взрывоопасная смесь!

На данный момент нам известно, что эта тварь питается Искрами павших. Стоит ей пожрать новую Искру, и она становится всё сильней и сильней. Когда ты начнёшь сражение с этим Пожирателем, то твоей первой задачей должно стать патрулирование берега и уничтожение Искр, которые притягивает к себе это чудище.

Да, слух тебя не подводит. Твоё задание - убить Пожирателя. Конечно, не в одиночку. Это никому не под силу. Быть может, даже Яскеру...

Собери большую команду. Садись на рейсовый корабль, что ходит от причала нашего лагеря на Остров Мёртвых. Убей Пожирателя. И возвращайся ко мне за наградой.

Процесс

Похоже, этот Пожиратель - прямой потомок Мор'Гууна из Зачумлённого Замка. Только... более совершенная модель.

Завершение

Я всегда верил в тебя!

Да... Это достижение сравнимо с подвигами самого Незеба!

Награда

Опыт: +250
67Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru