Операция "Гарпун": прорыв

Информация

Задание

При помощи астрального шлюпа и боевых артефактов прорваться к побережью Сумрачного Острова и поговорить с хранителем портала.
Для отвлечения внимания Спрутоглавов необходимо использовать артефакт "Туманная пелена". При появлении демонов-истребителей нужно призвать на помощь дрейков, протрубив в сигнальный рог драконидов. А мелких демонов-охотников можно легко уничтожить с помощью "Волны гнева".
  • Отправиться на Сумрачный Остров на астральном шлюпе
    (Сесть в астральный шлюп на пристани рядом с Цитаделью Владыки)

История

Я - Вестник Гнева Владыки! Владыка милостив, но гнев его не знает преград!
Приспешники Сарна - как культисты из числа людей, так и демонические порождения астрала - полны решимости уничтожить Цитадель. Там, на Сумрачном Острове, они собрали сильное войско, подчинённое лидерам демонического культа. Огромное количество демонов охраняет Сумрачный Остров, кружа вокруг него в астрале. Но мы и не собираемся сражаться с превосходящими силами на их поле. Вместо этого мы нанесём удар изнутри и уничтожим врага!
Сейчас наша цель - проникнуть на остров и закрепиться. Потом, когда удастся наладить оборону, мы откроем портал, по которому пройдёт наша армия, и уничтожим врага в его логове!
Операция по проникновению в логово наших врагов называется "Гарпун", и тебе суждено стать его наконечником.
Мы подготовили быстрый астральный шлюп - вон он, уже ожидает героев возле пристани. И нам удалось создать несколько артефактов, которые помогут тебе пробиться сквозь армаду демонов, охраняющих Сумрачный Остров.
А теперь слушай внимательно и запоминай.
Первый артефакт называется "Туманная пелена". Сила, заключенная в нём, позволит тебе отвести глаза самым опасным демонам - Спрутоглавам. Как только приблизишься к одному из них, используй "Пелену", и демон тебя не заметит.
Второй артефакт - уже знакомый тебе сигнальный рог, подарок драконидов. Если на твой шлюп нападут демоны-истребители, то протруби в рог, и тебе на помощь придут наши союзники-дрейки.
И, наконец, третий артефакт. Называется он "Волна гнева". Весь путь до Сумрачного Острова твой шлюп будет подвергаться атакам мелких демонов-охотников. Гнев Владыки, заключённый внутри артефакта, испепелит их всех!
Отправляйся, и да пребудет с тобой удача, искатель Правды!
И не забывай, что шлюп рассчитан только на одного пассажира! Так что прорываться мимо демонов тебе придётся в одиночку, и полагаться ты можешь только на себя.

Процесс

Тебе удалось прорваться сквозь все заслоны! Просто невероятно...

Завершение

Я, Знающий Тайные Тропы, послан сюда волей Владыки для того, чтобы помочь нашей армии ворваться в логово прислужников Сарна и уничтожить их. Я могу открыть портал между этим островом и Цитаделью, но для этого мне понадобится твоя помощь.

Награда

Опыт: +560
11Золото97Серебро37Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru