AllodsWiki
Введите поисковую фразу.
Открыть полный поиск→
Задание

Дурные вести

Задача
Вернуться к Маас-Хале в охотничий лагерь.
Карта

Места задания

ОльмМеста задания
Карта: Ольм

История

Чтоб меня воробьи заклевали... Как можно стать такой мерзкой твар-рью? Предать братьев, предать свой нар-род - и всё ради вечной жизни? Тэп... Запомни это имя, Озарённый! Если он способен отр-равить разум некогда благороднейшего из Гласов, мне стр-рашно представить, что за зло живёт в его сер-рдце.
Я закончу здесь, Озарённый, Шуум вер-рнётся в свою темницу, и второй раз ему оттуда не выр-рваться, клянусь дарами Первых! А ты ступай к Маас-Хале и расскажи всё. Она пер-редаст весточку всем - дуулгам, знахар-рям, ворожеям. Вместе мы найдём способ вер-рнуть Гласы!

Завершение

Не тор-ропись, рассказывай по пор-рядку.
Значит, Глас Шуум вер-рнулся в мир и дважды пр-редал нас, раскрыв чужакам суть Гласов и Предела Яо? Плохо, очень плохо... Теперь я не сомневаюсь, что Гласы замолкли не по своей воле, эйш!
Я передам гор-рестные вести в Обитель, а ты возвр-ращайся в Хулус, Озарённый. Боюсь, что лишь тебе по силам раскрыть замыслы наши врагов!

Награда

Комментарии

На этой странице пока нет комментариев.
Войдите, чтобы оставить комментарийФорма комментария доступна только авторизованным пользователям.