Сутулый

Информация

Задание

Убить Сутулого, главаря банды "Чёрная Гиена", и доставить его голову городскому коменданту Степану Великанину на Старую площадь.

История

Вниманию граждан империи! Как вы заметели, на нашем раёне, праходу нет от бандюков. Аднака, взять за жабры их главаря Сутулава, ни как не удается. Кто то ево крышует. И налоги он, плотит чесно. казел! Вопщем, кто убьёт Сутулава и сообщит в ментовку капитану Степану Великанину, получит бальшую награду. Ооочень бальшую! Чтопы найти Сутулава, нада итить на северо-восток от Горкома — тама у него малина воровская.

Паспешите!!! смерть чёрнай гиене!

Процесс

Поддерживать порядок в столице - задачка не для слабых духом. Вот потому я и назначен комендантом: ничего не боюсь, способен принимать правильные решения в критической ситуации и умею внушать подчинённым страх и трепет.

Завершение

Что?!

Сутулый мёртв? Кто его убил? Ты?! Ты в своём уме?! Да ещё без головы его оставил? Это же значит, что он никогда уже не воскреснет! Мать честная...

Что это за объявление? В первый раз вижу! Я не писал его!

Ты представляешь, что теперь начнётся? Передел сфер влияния! И всё из-за тебя! Ой, дурья башка!

И, главное, как можно было подумать, что милиция пишет так безграмотно? Я закончил академию! Я прекрасно знаю, что в слове "аднака" последняя буква «о»!

Награда

Опыт: +1125
1Серебро72Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru