Великий Бал

Информация

Задание

Великий Бал - грандиозное событие в жизни всех эльфов, случающееся раз в десятки лет. Предыдущий Бал был сорван после вмешательства Арманда ди Дусера, которому удалось исказить тьмой Дворец-Галеон на Тенебе. В этот раз ставки растут - победа одного из Домов может оказать решающее влияние на противостояние Лиги и Империи.

История

Раскрытая тайна "Великий Бал"

Процесс

Хочется и мне побывать на Великом Балу... Только тсс, не говори никому. Расскажешь потом в подробностях о том что там происходит.

Завершение

Что? Не могу поверить!
Кто бы мог подумать, что мы столкнёмся с Домом ди Велюнд? Об Эллекене ходят лишь смутные легенды. И решение короля Луи связаться с ним видится весьма опрометчивым…
Хоть Найан и взял Черепа Степных на обучение, я думаю, что этим всё не кончится. Орки всё-таки получили своего Великого Мага, а значит… значит, что теперь шаманы получили веский довод в свою пользу.
Увы, к нам уже приходят страшные вести – на Изуне вспыхнул бунт. Конечно, это шаманы разожгли его, сразу, как только узнали о Черепе. Яскер уже приказал ввести войска. Но и в других местах неспокойно, орки волнуются, среди них появляются какие-то пророки, предсказывающие, что, мол, «Новый Великий Пир не за горами»…
Прав был Незеб, когда говорил, что «чем больше орков — тем больше проблем»! Без войны они чахнут, начинают бузить, разбойничать, а мы ещё с Дайна не ведём больших войн… Вот и дождались на свою голову.
Мир меняется, меняется необратимо. Орки, эльфы и даже гибберлинги… похоже они готовы идти своим путём.

Награда

Опыт: +110
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru