Парад Победы!

Информация

Задание

Выполнить 5 ежедневных заданий «Ветераны войны» и вернуться к Забаве Майской в Новоград.
  • Выполнить 5 заданий «Ветераны войны» 5/5

История

Мир тебе, друже! На дворе май месяц - тёплая и радостная пора. В эти дни вся Лига празднует годовщину победы в Великом Астральном Походе. И для этого года мы приготовили нечто особенное и запоминающееся. Парад Победы!
Только представь: стройные шеренги коней, величавые машины, герои войны и их великолепное шествие по столичному граду! И что особливо хорошо - принять участие в Параде может каждый, кто поможет поддержать дух праздника. Сделать это очень просто - тебе нужно поздравлять ветеранов. Нет-нет, не обязательно участников Похода! В наши дни видных героев тоже хватает, и они не менее достойны нашего почитания.
Каждый день я буду говорить тебе, кого именно нужно поздравить. Справишься с моими поручениями - получишь от меня огромную благодарность, билетик на участие в Параде и, конечно же, очень хорошую награду!

Процесс

Попасть на Парад можно, внеся даже самый маленький вклад в подготовку к празднику. Но почётные места достанутся только самым старательным!

Завершение

Великолепно! Хорошее место на Параде тебе уже обеспечено - за такие-то старания! Если успеешь выполнить все мои поручения до дня Парада, тебе достанется честь прокатиться на белоснежном коне во главе процессии. А уж это дорогого стоит! Жеребцов этой породы сейчас днём с огнём не сыщешь.
И да, чуть не забыла. С праздником тебя, наш дорогой герой! Пусть твоя воля всегда будет крепка, а рядом всегда будет надёжное плечо соратника. Пусть никакое чудище не устоит перед твоим натиском, и самый могучий враг сбежит, поджав хвост!

Награда

Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru