Неблагородные воры

Информация

Задание

Отыщите и накажите воров Двора Чудес
  • Кинжалов воров собрано 10/10
    (Используйте полученный артефакт, чтобы обнаруживать воров вокруг вас.)

История

А, ну вот и ты, гость дорогой! Береника уж обо всем сообщила. У меня интересы простые: поможешь мне – и мы в расчете. Заодно проверим, насколько быстро твоя башка после странствий по нашим пустыням прояснится.
Моих друзей уже долгое время одолевает местное братство воров, будь прокляты их деды, отцы и матери. Бороться нам с ними не по силам, а стражников едва хватает, чтобы охранять границы – да и даже найди мы нескольких для нашей беды, они бы в жизни не разобрались как этих воров отыскать…
Но ты не переживай! Мой дед когда-то отрыл в местных песках артефакт, который, как он говорил, "делает все тайное явным"! Я такие штуки не использую, но ты наверняка найдешь ему применение, да?
Принесешь мне десять кинжалов этих пустынных шакалов – и хватит с них.

Процесс

Ну как там эти воры? Поняли уже, что лучше честным трудом зарабатывать?

Завершение

Во! Ты гораздо полезнее местных бездельников, зовущихся стражей. Тем бы только мзду собирать, да спать в тени. Верю, что теперь-то мы поживем спокойно.
Тебя я сильно не обрадую. Опросил всех своих знакомых – ничего такого, звучащего полезно, не услышал. Слухи, конечно, разные ходят. Говорят, свечение было, говорят, деталь пропала, но кто виноват – не знают.
Ты уж извини. Помощь твою мы не забудем, если чего узнаю – сразу расскажу.

Награда

Опыт: +151980
4143Золото5Серебро82Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru