Лоно Церкви

Информация

Задание

Пройти обряд причащения Церкви Света.

История

Демоническая зараза? Бедняжка... Да, это так, магия Света позволяет выжигать тьму из наших тел. Разумеется, это не безболезненно. Честно говоря, одно дело - помогать тем, кто уже верит, а другое дело - заставить поверить тебя. Да ещё и провести обряд причащения в полевых условиях! Ох... Ладно, не время причитать.
Не буду морочить тебе голову священными текстами без лишней нужды. Церковь Света превозносит Тенсеса как святого, который на пороге смерти отдал нам всем величайший Дар - возможность воскресать после смерти своего бренного тела. Тенсес - абсолютно реальный человек. Он, как и почти все мы, воевал против демонической угрозы... Тогда, давным-давно. Его жертва переломила ход войны. Бесчисленной армаде астральных тварей мы противопоставили собственную неубиваемость. И, как видишь, сейчас все живём и процветаем.
Знание и вера в данном случае - вещи неразделимые. Но тебе надо не просто принять это знание, а всем сердцем поверить в то, что мощь Света, предсмертный Дар Тенсеса, может за шиворот вытащить тебя с того света. Миль пардон за каламбур.

Завершение

Никогда не видела, чтобы кто-то так быстро принял истинную веру. Хотя, если подумать логически, вы же появились совсем недавно и всё ещё принимаете многие знания с почти детской непредвзятостью... Сколько, говоришь, тебе годочков?

Награда

Опыт: +37665
484Золото75Серебро69Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru