Милость к павшим

Информация

Задание

Отправиться в Чистилище, выпив мгновенно действующий яд, раздать находящимся там умершим мирру и доложить о выполнении поручения Юлии Добрыниной в Незебграде.

История

Милость к павшим — первая добродетель!
С приходом Света в этот мир смерть перестала быть окончанием жизненного пути, но стала лишь краткой передышкой. Вот только Чистилище не то место, где хотелось бы задерживаться. Впрочем, к чему вам об этом рассказывать? Уж кто-кто, а герои там частые гости! Чего не скажешь о тех, кто не рождён для битв. Для них каждая минута в Чистилище — невыносимая мука! И мы можем облегчить их страдания, проявить милосердие. Надеюсь, вы поможете мне в этом нелёгком деле.
Я дам вам яд, выпив который, вы мгновенно отправитесь на тот свет. Раздайте мирру тем, кто застрял в Чистилище на долгое время, невзирая на то, Империи ли или Лиге они служат. Создадим положительный образ Империи, так сказать. Помогите страдальцам снова стать живыми, и милосердие ваше вернётся сторицей! В награду вы получите слёзы дракона и частицу оружия истинного защитника Сарнаута: застывшей слезы дракона!

Процесс

Милосердие — вот краеугольный камень нашей веры!

Завершение

Пусть спасённые и не скажут вам слов благодарности, я сделаю это за них. И не только поблагодарю на словах, но и дарую вам слёзы дракона — большую редкость в этом мире. Думаю, вы найдёте им достойное применение. А вот и особый дар: это осколок вечной слезы дракона. Соберите застывшую слезу, и вам больше не придётся думать о пополнении запаса слёз!

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru