Зелёный мир

Информация

Задание

Вернуться к Ивану Железному и потребовать прекратить производство, загрязняющее озеро.

История

Фидишь, к чьему прифодит жадность землюкоф? Мой народ из-за этой дурной магии чуть не поупифал друг друга!
Ты же нье опычный землюк, да? Ты, наферное, принц или как минимум герцог у землюкоф, да? К тепе наферняка прислушифаются! Потрепуй от короля землюкоф прьекратить эту диферсию, иначе мы откажемся от догофора и прьекратим ремонтировать старый подфодный тоннель, по которому землюки ходят друг к другу в гости. Так и скажи - мы протиф!

Завершение

Хм... Да что эти рыбьи морды... То есть наши подводные союзники себе позволяют? Подводный тоннель - единственная ниточка, связывающий Береговой с Железногорском!
«Ядовитая гадость» им не нравится, понимаешь. Между прочим, это не гадость, а остатки первоклассного стимулятора, который производится здесь и непрерывным потоком идёт на передовую. Это единственное, что позволяет нашим солдатам нести службу, не падая от усталости!
Нет, я, конечно, найду виновных в том, что ценный препарат бесконтрольно выплёскивается в озеро, и показательно накажу, но остановить производство - увольте. Придётся найти какой-нибудь компромисс. Может, систему двойной очистки поставить? Или просто отправить туда гоблинов, которые всё языками будут вылизывать?

Награда

Опыт: +5070
148Золото77Серебро88Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru