Мятежники!

Информация

Задание

Уничтожить 10 мятежников и их главаря Дедяту Гнильского в восточной части Северной Берестянки. О результатах акции сообщить Жуге Исаеву в Новограде.

История

Времени мало, поэтому не стану утомлять тебя историей о своих приключениях. Скажу одно: я по глупости связался с мятежниками, но уже раскаялся в своём выборе. Погромы, насилие, смерть — не таким путём должна идти Кания!
Меня отправили сюда поддерживать сигнальный огонь. А перед этим я, как и другие мятежники, разбрасывал потраву на полях. Для чего и зачем — не знаю, не того полёта птица. Но Дедяту Гнильского, нашего главаря, надо остановить! Это жестокий человек, как и все в этой банде.
Спустись вниз, убей Дедяту и его сподручных, ни секунды не сомневаясь. Их гибель — спасение многих невинных... И, да, передай весточку в Новоград, расскажи там обо всём. Мятеж должен быть подавлен!
И ещё одно: я видел, как этот негодяй, укрывшись от досужих взоров, читает какую-то бумагу. Наверняка в ней содержится ценная информация! Может быть, тебе это пригодится...

Процесс

Есть какие-то новости? Вид у тебя потрёпанный...

Завершение

Банда Дедяты? Я слышал о нём — жестокий и отчаянный человек, на чьей совести немало преступлений. И если он мёртв... Что же, не буду кривить душой — это хорошие новости.

Награда

Опыт: +1425
5Серебро81Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru