Паникёры

Информация

Открывает

Задание

Используя свиток очищения на паникующих рабочих, излечить пятерых из них от паники. О выполнении задания сообщить Хромым.

История

Так ты теперь в нашем полном распоряжении?! Астрал нас побери, мы и не думали, что нам в помощь пришлют настоящего агента. Мы бы тогда подготовились, придумали бы тебе опасное задание. Хотя...

Есть одна проблема, разрази нас гром! Во время нападения мятежников большая часть рабочих разбежалась в страхе по берегу. Будь это матросы нашей команды, мы бы и без стражников справились с врагом. Но что взять с этих канийских крестьян!

Тем более, что среди нападавших были провидцы. Вон они стоят, мы их не стали отправлять в тюрьму: всё-таки свои, гибберлинги. Молодые ещё, вот и спутались с мятежниками. Да они уже и раскаялись. Свиток вот сделали, как их заклятие снять. Бери свиток и отправляйся на берег спасать рабочих.

Процесс

Что за времена! Рабочие в панике бегают по берегу, а работа-то стоит! И это в то время, когда корабли Империи бороздят просторы астрала! Эх...

Завершение

Молодец! Бездельники вернулись на свои места. Стучат молотки, скрипят канаты... Скоро-скоро новый корабль будет спущен и отправится в дальние дали.

Прямо петь хочется!

Эх, доро-о-оги... Астра-а-ал да туман...

Награда

Опыт: +840
6Серебро93Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru