Жестокое милосердие

Информация

Открывает

Задание

Победить Нихиль и встретиться с Вероникой Гипатской у лифта, ведущего на вершину Пирамиды.

История

Тебе говорит о чём-нибудь имя Селестина ди Ардер? Нет. А она, знаешь ли, мечтает жестоко отомстить тебе. Ведь по твоей милости она стала калекой, навечно прикованной к Пирамиде.
Это Нихиль. Да-да, именно с ней ты сражался за жизнь бестолкового механика Шарля. А вот я ещё помню Селестину, юную и восторженную эльфийку, которой Симеон ди Ардер пророчил великое будущее! Что ж, его пророчество сбылось...
Я догадываюсь, чем Тэп подкупил Селестину. Её всегда интересовала только техника, и жажда знаний пересилила привязанность к родному Дому. Эта эльфийка создала Сирену, искусственный разум Дворца-галеона, а сейчас и сама уподобилась своему творению.
Тэп жестоко наказал прислужницу за поражение. Он вернул в мёртвое тело Нихиль Искру. Сделал несчастную эльфийку своим верным цепным псом, искалеченным, но от этого не менее опасным. Он вмонтировал тело своей опальной помощницы в механизмы управления Пирамидой. И она никому не позволит причинить вред своему детищу. Изуродованная эльфийка, потерявшая представление о Красоте...
Прошу, даруй ей лёгкую смерть. Пусть она враг, но никто не заслуживает подобной участи...

Процесс

Быть навечно прикованной к собственному творению и глядеть, как рушится твой мир... Такого и врагу не пожелаешь!

Завершение

Нихиль наконец-то обрела покой... Жаль, что всё так получилось. Я надеялась образумить её после нашей победы. Гений Селестины мог бы принести много добра и столь любимой эльфами Красоты. Но что случилось, то случилось. Теперь ваш путь лежит наверх, в логово настоящего врага, который действительно жаждет уничтожить весь мир, а не просто развлекается, как мой незабвенный папаша.

Награда

Опыт: +6500
40Золото77Серебро45Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru