Ключи к безумию

Задание

Проникнуть в Пирамиду Тэпа и расправиться с Ключником и его слугой Вышибалой.

История

Пришло время для финального рывка. Или мы сокрушим Тэпа сейчас, или весь мир превратится в кладбище, как это случилось с землями Хикута много столетий назад.
Разделимся на два отряда. Бойцы под моим руководством свяжут боем основные силы Тэпа, а штурмовой отряд проникнет вглубь Пирамиды и разделается с ним самим. И этот отряд возглавишь ты.
Да, кстати. Вероника решила присоединиться к сражению. Я ей, признаться, не совсем доверяю, но только благодаря её помощи мы сейчас можем сражаться, а не лежим в саркофагах, пуская слюни. Она встретит штурмовой отряд, когда вам удастся разделаться с охраной и справиться с Ключником, который отвечает за безопасность внешнего периметра.
Плана Пирамиды мы не знаем, сведения о силах врага весьма приблизительны, так что действуй по обстоятельствам.
Задача ясна? Тогда вперёд! И да поможет нам Тенсес!

Процесс

А вот и вы. Почему так долго? Я уж думала, что вы опять нарвались на неприятности.

Завершение

Удивляешься, как я тут оказалась? Всё просто - благодаря добытой вами сфере невидимости. Я немного переделала её: отряд она теперь скрыть не может, зато одну хрупкую девушку делает абсолютно незаметной.
Ладно, давай к делу. Логово Тэпа находится где-то в верхней части Пирамиды, почти под самым шпилем. Пройти к нему можно двумя путями: или через лабораторию, или через центр управления. Проблема заключается в том, что и там, и там твой отряд уже ждут. Осталось лишь выбрать, с кем вы решите сразиться - с повелителем иллюзий или гением маготехники?

Награда

Опыт: +6500
40Золото77Серебро45Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru