Остров Тенебра

Информация

Задание

Воспользоваться руинами джунского портала и отправиться на Тенебру. Встретиться там с Маргаритой ди Дазирэ.

История

Нам нужен совет. Совет тех, кто одинаково приемлет Свет и Тьму. Совет тех, кто искусен в магии. Совет тех, кто был связан с событиями, произошедшими в Валирском замке двадцать лет назад.
Я говорю об эльфах Дома ди Дазирэ. Старый князь был дружен с ними, а его дочь, Светлана, если верить слухам, была влюблена в одного из принцев ди Дазирэ. После её трагической смерти именно к ним обратился старый князь. Я тогда был ещё очень молод, вовсю интересовался магией. Помню приезд эльфов в Слободку... Я бегал за ними как собачка, подслушивал разговоры, пытался хоть как-то почувствовать свою причастность к магии... Эх, грехи мои тяжкие!
Отправляйся на Тенебру. Это небольшой эльфийский аллод недалеко от берегов Кватоха. Во главе его стоит Маргарита ди Дазирэ - наместница правящего Дома. Без утайки расскажи ей обо всём. Быть может, и она будет в ответ откровенна.
В Лукоморье, неподалёку от Великого Древа, ты найдёшь руины джунского портала. С их помощью можно легко попасть на Тенебру.

Завершение

Можешь не преклонять колени, сейчас не время для церемоний. От былого величия Дома ди Дазирэ осталась лишь тень...
Нас, как беспомощных котят, вышвырнули из собственного жилища! Прекрасного, величественного сооружения, порождённого архитектурным гением наших союзников ди Ардер! Проклятье, я просто в бешенстве! Такое унижение, такой позор... Враг ответит за него! Каждая капля крови ди Дазирэ, выпитая этими тварями, будет щедро оплачена. Дазирэ всегда платят по счетам!
Стой, а ты кто?.. Что привело тебя на остров Тенебра? У тебя такое взволнованное лицо, что я не знаю, что и думать.
Зачумлённый Замок?.. Какое совпадение, что эта история всплыла именно сейчас, когда на нашем аллоде хозяйничает Тьма. Возможно, здесь есть связь... Сейчас я готова поверить во всё что угодно.

Награда

Опыт: +310
4Серебро31Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru