Противостояние

Информация

Задание

Получить у Семейки Боевых Право на жалованье.

История

Что, руки чешутся кому-нибудь в глаз засветить? Понимаем. Сами такие! Эх, было времечко, вылетали мы на поле боя... Одного бах — лежит! Второго бац — лежит! Третьего... Ну, третьего тоже догнали.

Так вот, к чему мы это всё рассказываем. Хочешь повоевать, да не просто так, а с пользой для дела? Можем помочь! Сейчас мы тебя запишем... Как, говоришь, твоё имя пишется?

Ну вот и готово! Теперь ты официально участвуешь в Противостоянии! Как захочется подраться, просто воспользуйся поиском сражений. Если не знаешь, что такое Противостояние, расскажем отдельно, а сейчас не перебивай.

Каждую неделю ты будешь пролучать Право на жалованье, его ты можешь обменять на золото. Также в каждом бою ты можешь заслужить отметки о достижениях. Соберёшь сто отметок — используй их и объединив, чтобы получить Эмблемы Противостояния. Как наберёшь их побольше - иди ко мне, и я обменяю эмблемы на ценные предметы. Честные условия, согласись? Мы, солдаты удачи, всегда рады хорошей потасовке. А уж если за неё ещё и ценное что получить можно, так вообще лучше развлечения и не придумаешь!

Завершение

Вот, держи Право на жалованье. Больше не дадим — другим тоже надо! Если кончатся, то новые получишь не раньше следующей недели.

Награда

Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru