Шаг навстречу

Информация

Открывает

Задание

Отправиться к месту обмена пленными и встретиться с Леоном ди Грандером.

История

Я приняла решение!

Так и быть, мы проведём совместную операцию с Империей. А в качестве первого шага на пути к сотрудничеству произведём обмен пленными. Недавно имперские солдаты захватили Максима Успехова, нашего разведчика, а мы, в свою очередь, взяли в плен их диверсанта Тамару Бывалину. Я пошлю депешу в лагерь Империи, а местом обмена назначим побережье между нашими лагерями. Неподалёку от разрушенного святилища. Надеюсь, Империя не посмеет осквернить освящённую землю.

Руководить операцией с нашей стороны будет Леон ди Грандер. Он эльф, а значит, искусен во всяческих интригах. Сразу просечёт, если что не так.

Но будет лучше, если ты отправишься к нему и проследишь, чтобы обмен прошёл без неожиданностей. Мы имеем дело с Империей. Возможны всяческие провокации!

Завершение

Пока всё спокойно. Имперцы готовы сотрудничать, согласны на обмен пленными и прислали своего наблюдателя - вон он стоит!

Сейчас прибудет наш пленный. В плену, уверяю тебя, несладко. Я и сам в него однажды попал. Имперцы требовали отдать им десять пленных орков в обмен на одного меня - эльфа. На месте орков я бы обиделся. Рогнеда тогда решила, что это слишком нагло и от обмена отказалась, хотя кормить орков было тяжело. А потом наши пошли в атаку и меня отбили!

Награда

Опыт: +12985
12Серебро89Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru