Резак

Информация

Задание

Принять участие в убийстве лютого астрального демона Резака на западном берегу Нижнего Острова. О выполнении задания сообщить Великой Драконихе Силайе на Нижнем Острове.
  • Принять участие в убийстве Резака

История

Из пасти сенешаля звучит голос, много крепче и влаственней, чем прежде:

Знаешь, что движет этим миром?

Ненависть! Лига ненавидит Империю, Империя ненавидит Лигу, ящеры ненавидят драконидов, дракониды ненавидят ящеров, я ненавижу Великих Магов, Великие Маги... Ха! Великие Маги боятся меня! Так что я немного ошиблась... Не только ненависть движет миром, но и страх!

Они идут рука об руку - страх и ненависть! Не веришь? Подумай о демонах! Все их ненавидят! И все их боятся! И ты тоже боишься, да...

Быть может, тебе удалось убить нескольких из них. Но когда судьба сталкивает тебя с таким врагом, как Резак, ты боишься.

Резак - лютый астральный демон, появившийся на этом острове. Он бродит по западному берегу, охотится на моих слуг. Я приберегала его для драконидов... Но... если ты хочешь взглянуть в глаза своему страху, можешь попытаться победить его. Только не вздумай мне доказывать, что этим миром движет глупость, ха-ха! Не пытайся убить его в одиночку. Это невозможно!

Процесс

Интересно, смогут ли смертные справиться с Резаком... Очень интересно!

Завершение

Вот как?

Хорошо, что тебе удалось победить Резака. Это делает тебя ценным союзником!

Награда

Опыт: +3600
96Серебро65Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru