Испытание

Информация

Задание

Пройти испытания пяти стражей, победив свои пороки, забрать у последнего посещённого стража осколок доспеха и отнести его Гласу Владыки в Цитадель.

История

Ты внемлешь словам Владыки и жаждешь узнать Правду - это хорошо. Но далеко не каждому дано постичь Откровение. Я видел сотни и тысячи существ, которые считали, что весь мир лежит у их ног. Они погибли в шаге от своей цели. Почему? Такова природа разумных существ - закрывать глаза на свои слабости, оправдывать пороки, не придавать значения скрытым страхам.
Потому Владыка желает испытать тебя. Ты встретишься лицом к лицу со своими страхами и пороками. Только тот, кто силён духом и телом, кто не отягощён грехами, сможет достичь истинного величия.
Вокруг Цитадели ты найдёшь пять стражей. Каждый из них желает испытать тебя, поставить лицом к лицу с твоими слабостями. Лишь преодолев их, ты сможешь сделать очередной шаг к Откровению.
Наградой за это испытание станет один из осколков кристаллического доспеха Зака. Принеси его мне. Я буду хранить эту реликвию до тех пор, пока ты не соберёшь все осколки, чтобы восстановить доспех.
А теперь ступай и помни о моих словах - маленькие слабости всегда оборачиваются большими бедами.

Процесс

Схватка со своими пороками - самая сложная схватка. Ведь твой противник - ты!

Завершение

Я знал, что у тебя получится! Владыка никогда не ошибается. Ему нет нужды тебя испытывать.
Это испытание было нужно в первую очередь тебе...

Награда

Опыт: +8525
47Золото35Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru