Сделай им БУМ!

Информация

Открывает

Задание

Приказать дракониду-напарнику установить техномагическую мину и уничтожить с её помощью 10 призрачных бородавочников.

История

Ну что ж, вторая часть тренировок будет значительно сложнее.

Видишь ли, дракониды - существа примитивные, воюют как попало, наваливаясь массой, а слово "тактика" для них, скорее всего, является изощрённым ругательством. Вот эту-то оплошность нам и придётся исправить, если мы собираемся вести совместные боевые действия против демонических тварей.

Итак, вторая тренировка будет посвящена тактическим действиям. Здесь, в специальном тренировочном загоне, находится несколько диких кабанов. Притом не обычных, а призрачных! Они похожи на тех, с которыми тебе уже довелось иметь дело на осколке Гипата. Вот только не надо меня спрашивать, откуда мы их взяли! Я и сам, если честно, не знаю. Их сюда привезли эти... мелкие... которые в капюшонах... "Слуги Владыки", во!

Ладно, я отвлёкся. Итак, твоя задача - научить напарника основам тактического оперирования техномагическими устройствами для подавления живой силы противника в области локального боестолкновения!

Эмм... Непонятно? Ладно, объясняю для тех, кто на дредноуте. У твоего напарника есть несколько техномагических мин. Твоя задача - научить драконида ставить мины в указанном месте. После того как мина будет установлена, взорви её так, чтобы взрывом зацепило как можно больше кабанов. Думаю, если удастся уничтожить десяток кабанов, боевую задачу можно будет считать выполненной.

И да, не бойся - мина тренировочная, работает только на призраков. Так что вам с напарником ничего не грозит.

Процесс

Тактико-специальная подготовка - мой конёк! Я же до того, как примкнуть к Охотникам, сержантом в имперской армии был. Ать-два, ать-два! Эх, весёлые были деньки...

Завершение

Ага, а эти дракониды, оказывается, вовсе не глупы! Вот уж не подумал бы... Ох, опять я за своё. Пожалуй, мне придётся пересмотреть свои взгляды на этот союз. Эти чешуйчатые парни при должной тренировке могут стать настоящими солдатами!

Награда

Опыт: +3850
23Золото67Серебро75Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru