Сила мысли

Информация

Задание

Воспользоваться подавителем воли и захватить тело одного из культистов, после чего вынести секретные документы из хранилища в Осквернённом городе и спрятать их среди камней рядом с Оплотом Владыки. Затем разорвать ментальный контакт с культистом, забрать документы из тайника и принести их к подавителю воли.

История

Над подавителем воли ярко загорается сигнальная лампа, и из скрытого динамика раздаётся негромкий властный голос:

"Искатель Правды, ты уже знаком с этим устройством, совместным детищем Сверхразума и тех, кто служит Владыке? Нет? Тогда слушай внимательно.

С помощью этого устройства можно на короткое время завладеть разумом другого существа и управлять его телом как своим. В это время твоё собственное тело будет покоиться в саркофаге внутри подавителя разума. Устройство уже успешно прошло полевые испытания, и теперь остаётся лишь закрепить успех. И честь провести финальное испытание мы хотим предоставить тебе.

Задача проста. Пока твоё тело будет лежать в саркофаге, твой разум должен захватить тело одного из культистов. Как только ты сможешь установить жёсткий контроль, тебе предстоит совершить небольшую диверсию. Забери документы культистов из сундука, спрятанного в глубинах Осквернённого города, и спрячь их в камне к востоку от Оплота. Если всё пройдёт гладко, контролируемый тобой культист не будет помнить ничего об этом. После чего тебе останется лишь забрать документы из тайника и передать содержащуюся в них информацию.

И запомни ещё одно. Для чистоты эксперимента тебе придётся пройти это испытание в одиночку. Не пытайся прибегнуть к помощи друзей, иначе эксперимент придётся повторять заново".

Процесс

Надо бы поторопиться с доставкой документов...

Завершение

Голос, доносящийся из динамика, полон недовольства:

"Это... Совсем не то, что мы искали! Это какая-то пустышка! Совершенно никчёмные бумажки... Что ж, отрицательный результат - тоже результат. Попробуем ещё раз, завтра. И прими нашу искреннюю благодарность".

Награда

Опыт: +2800
11Золото97Серебро37Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru