Марафон

Информация

Задание

Победить в марафоне, посетив каждый из кругов силы на трассе. Маршрут движения: Гнилые руины, Болотный проулок, Дворцовая площадь, Гиблый угол, Дозорная башня, Стан культистов.
  • Войти в круг
  • Старт
  • Кругов Силы пройдено 5/5
  • Финишировать в стане культистов
  • Подтвердить готовность к участию

История

Так-так. Ты как раз вовремя. Я задумал один эксперимент, результаты которого способны перевернуть всё представление о современной науке!
Я, знаешь ли, исследую возможности Искр. И мне нужно как можно больше добровольцев. Ты же не откажешься помочь?
Нужно лишь, чтобы твоя Искра покинула тело и как можно быстрее промчалась по указанному маршруту: от Гнилых руин через Болотный проулок к Дворцовой площади, потом через Гиблый угол к Дозорной башне, ну а финиш здесь, в стане. Всё просто: встанешь вот сюда, в круг силы, и дождёшься сигнала на старт. На каждой из пяти точек, которые тебе предстоит посетить, находится такой же круг.
Ну а чтобы у тебя был стимул, ты отправишься в компании таких же добровольцев. И кто займёт первые три места, получит ценную награду!
Жду тебя в указанное время. Расписание, кхм... "марафона" ты можешь посмотреть в своём календаре.

Процесс

А вот и ты! Ну что, как самочувствие? Ничего не болит? Вот и славно. Мои теории подтверждаются. Мы на пороге великого научного открытия... Ну, по крайней мере, я так думаю.

Завершение

Благодарю за участие. Наука тебя не забудет. Может быть, твоё имя будет в списке моих подопытных... эм-м... моих ассистентов!
А награду я тебе по почте пришлю. Всё, можешь отдыхать. Мне понадобится некоторое время на обработку полученных данных, прежде чем мы сможем повторить марафон.

Награда

16Золото
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru