Осколки Слёз

Информация

Задание

Отнести Осколки слёз дракона Юлии Добрыниной в Незебград.

История

Интересная вещица. Выглядит как осколки чуть мутноватого кристалла в форме слезы, по сколам которых до сих пор бегают искорки от остаточной магии... Мощная, наверное, была штуковина. Пожалуй, стоит разыскать кого-нибудь, кто соображает в артефактах такого рода.

Процесс

Чем могу помочь?

Завершение

Это же осколки слезы дракона! Да ещё такие крупные! Интересно...
Слёзы дракона — это артефакты из далёкого прошлого. Согласно преданию, драконы горько оплакивали своих погибших сородичей. Их искренние слёзы застывали, едва коснувшись земли, и превращались в кристаллы, наполненные волшебством. Правда это или всего лишь красивая легенда, я не знаю, но слёзы очень полезны в бою.
Если у тебя есть слёзы дракона в ладанке, то твои удары и заклинания будут гораздо сильней за счёт выплесков магии, заключённой в слезах. К сожалению, эти артефакты прошлого очень хрупкие. Когда они отдают сокрытую в них силу, то сгорают дотла, поэтому опытные герои всегда носят с собой большой запас слёз.
Чем чище слеза, тем больше в ней заключено силы. Но чистые слёзы добыть весьма непросто! Я дам тебе несколько десятков на первое время, а уж потом тебе придётся добывать их самостоятельно.

Награда

Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru