Корона раздора

Информация

Задание

Выбросить корону в астрал и сказать Ко'Чаку в городе авиаков на Зелёном мысу, что её уничтожили анархисты.

История

Чужак не знать наша история, чужак не знать наш обычай, чужак зваться Сын Ветра, но всё равно не понять наш народ!
Корона Ветра быть не просто красивый шапка. Корона Ветра - символ великая власть, что погубить наш народ. Сверкающее крыло хотеть вождь. Стальной коготь не хотеть вождь. А мы... Мы хотеть, чтобы война закончиться. Не быть Корона - не быть война.
Если Сын Ветра хотеть добра для наш народ, он уничтожить Корона Ветра. Выкинуть её в голодный пустота и сказать вождь, что Корона навсегда потеряться. Тогда вожди придётся договориться. Я верить в это. И тогда Народ Ветра снова в мире жить!

Процесс

Ко мне прилететь растрёпанный Хло Куцый Хвост. Говорить, что ты найти логово предатель и сражаться с ним. Ты найти Корона Ветра?

Завершение

Что?! Корона Ветра превратиться в прах?! Не может быть... Это великий символ быть! Если Каррок владеть эта Корона, весь Народ Ветра склониться перед настоящий правитель. Даже Стальной коготь признать наша власть. А кто не признать, лишиться перьев! А теперь что делать? Война у всех поперёк глотка стоять...
Но худа без добра не бывать. Корона не попасть к нам, но и Стальной коготь её тоже не получать. Одна головная боль меньше. За это я благодарен быть. И дарить тебе это оружие, оружие для настоящий герой!

Награда

Опыт: +3050
11Золото42Серебро84Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru