Экскурсия на тот свет

Информация

Задание

Найти в Туманной низине тотем авиаков-язычников, разрушить его и вызвать на бой их лидера Кемаля Упрямого. Победив язычника, оживить его при помощи свитка и убедить принять веру церкви Света.

История

Будь моя воля, я бы смешал птичьи мозги этих упрямцев с болотной жижей и положил бы неверию конец раз и навсегда. К сожалению, они выучились прятаться в зарослях. Прочесать болото и выловить их всех у нас просто не хватит сил. Попробуем обратить их лидера, Кемаля Упрямого. Уверует предводитель - за ним последуют и остальные.
Перво-наперво его нужно заставить вылезти из укрытия. Найди их последнюю святыню, мерзостный тотем, и повали в грязь - он примчится как миленький. Потом убей его. А потом самое главное: воскреси язычника, прочтя над тушкой этот свиток. Едва ли он продолжит цепляться за свои заблуждения, побывав на том свете и испытав на себе доброту Тенсеса.
Иди. Да воссияет над тобой Свет, и да славится Тенсес!

Завершение

Кемаль узреть Свет. Слушать все! Чужестранец говорить правда, их бог сильнее наш. Мы сложить оружие и вступать в церковь Свет. Кто оставаться в болото, пенять на себя!

Награда

Опыт: +4340
18Золото26Серебро27Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru