Ретроспектива

Информация

Задание

Прочесть журнал исследований «Объекта» и отнести его Иаверу Гностису в шахте.

История

...Этот журнал сохранился на удивление хорошо. На его страницах, сплошь исписанных размашистым малопонятным почерком, можно найти ценные сведения о назначении этой Шахты, а также кое-какую информацию об Объекте.
Кое-где на полях можно заметить необычные записи, являющиеся, судя по всему, стенографией разговоров учёных. Среди прочих таких записей есть примечательный диалог Василия Промозглина, бывшего руководителя этого научного комплекса, с Негусом Джигом - сумасшедшим прислужником Тэпа, из-за которого всё здесь пошло наперекосяк.
Лучше отнести эту находку Иаверу Гностису. Герберт называет его «хранителем тайн» Изыскателей, так что ему можно доверить столь ценные сведения.

Процесс

Да уж, интересное местечко, ничего не скажешь. Вы что-то хотели?

Завершение

Журнал? Очень интересно. А я-то уже стал полагать, что мне придётся самолично облазить здесь все закоулки в поисках хоть какой-то полезной информации. Вот, полюбуйтесь, даже нержавеющие протезы с собой захватил. Два комплекта!
Так-так... Что ж, выглядит и правда многообещающе. Выходит, шахта - это всего лишь огромная труба для безопасного открытия портала? Интересное решение, хотя и не совсем изящное. А теперь ещё, видимо, и обречённое на провал, так как «фокусирующий элемент» - Объект, стало быть - исчез со своего законного места.
Если найдёте ещё что-то интересное, обязательно сообщите. У меня острый недостаток в ассистентах.

Награда

Опыт: +3700
74Золото18Серебро44Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru