Есть только миг

Информация

Задание

Снять показания с хронометров в местах, указанных Урсулой ди Близар, и вернуться к ней в лагерь Лиги.
  • Установить первый хронограф
  • Установить второй хронограф
  • Установить третий хронограф

История

То, что время здесь течёт не так, как во всём остальном Сарнауте, можно считать установленным фактом. Но как именно оно течёт? Хороший вопрос... И мы займёмся им в первую очередь.
Я разместила три хронометра вокруг, сориентировав их по сторонам света. Если я права, а я редко ошибаюсь, то ход времени на каждом из хронометров будет различаться. Пожалуйста, принеси мне показания приборов. Мне не терпится узнать результат!

Процесс

Установи хронографы на севере, юге и западе от лагеря, а я считаю их данные и попробую выстроить хоть сколь-нибудь непротиворечивую теорию.

Завершение

Так и есть! Все три хронографа показывают разное время! И, что самое интересное, чем ближе к центру аллода, тем сильнее отличия в показаниях. Расхождение незначительно и постоянно снижается, но я уверена — раньше время здесь текло гораздо быстрее.
Понимаешь, что это значит? Пока во всём Сарнауте шли дни, на окраинах этого аллода могли пройти годы, а в центре — десятилетия, если не века! К счастью для нас, сейчас расхождение не такое уж сильное, и оно продолжает сглаживаться, иначе "Сверчок" прибыл бы сюда не через три дня, а через три десятилетия. Но всё равно это невероятно! Мы обязательно должны добраться до центра аллода. Уверена, где-то там кроется разгадка всех здешних странностей!

Награда

Опыт: +15200
470Золото77Серебро70Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru